План организации работы в шестой школьный день 14 марта 2020 года в ГУО «Гимназия № 56 г. Минска»
12.03.2020
Направления работы |
Мероприятия |
Время |
Место |
Ответственные |
Категория учащихся |
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные |
Художественная гимнастика «Принцесса спорта» |
9.00-12.00 |
Спортивный зал |
Руководитель кружка по гимнастике |
1-4 классы |
Волейбол |
12.00 |
Спортивный зал |
Крищанович В.В. |
8-11 классы |
|
Спортивная игра «Все на старт» |
12.00 |
Малый спортивный зал |
Невмержицкая Т.Н |
2-е классы |
|
Классные руководители |
Игра «Математические гонки» |
13.00 |
Каб. 105 |
Казачёк Т.З. |
1-е классы |
Посещение выставки «Play! История мультфильмов» |
11.00 |
Пр-т Независимости, 31А |
Струнец О.Н. Грачёва В.В. |
2-е классы 3-и классы |
|
Посещение выставки «Живая экзотика» |
10.00 |
Ул. Богдановича, 9А |
Дробышевская О.Н. |
4-е классы |
|
Посещение музея «Страна мини» |
11.00 |
Пр. Независимости, 25 |
Евмененко Н.Н. |
5-е классы |
|
Посещение Республиканской выставки-конкурса художественных проектов «Дети и Авангард». Экскурсия-разговор с художником |
10.30 13.30 |
Ул. Кирова, 16 |
Казакова Ю.В. Сиротина Е.Б |
6-е классы 7-е классы |
|
Посещение выставки «Неизвестный Ван Гог»
|
11.00 |
Пр-т Независимости, 58/1-6 |
Юшко Л.Н. |
8-е классы |
|
Организация дежурства по гимназии при сопровождении «Минского городского открытого турнира юных математиков» |
9.00 |
ГУО «Гимназия № 56 г. Минска» |
Мишталь Е.Е. |
9-е классы |
|
Посещение музея человека |
11.00
|
Ул. Октябрьская,1 |
Чудинова И.И. |
10-е классы |
|
Посещение дня открытых дверей в БГАА |
12.00 |
Ул.Уборевича, 77 |
Хайбуллина И.А. |
11-е классы |
|
СППС |
Психологическое сопровождение участников Минского городского открытого турнира юных математиков |
9.00 |
Кабинет психологии |
Педагог-психолог Ульянцева Е.В. Педагог социальный Шиманович Н.В. |
Все категории |
Объединения по интересам |
Юни-центр-XXI БГУ Программирование на С++ |
9.00-10.30 |
Каб. 205 |
Смоленчук А.М. |
6-7 классы |
Педагоги-организаторы |
Закрытие минского городского открытого турнира юных математиков |
15.00 |
Актовый зал |
Аркадьев А.Н. |
Все категории |
Библиотека |
Экологическое путешествие «Листая страницы красной книги» |
10.00 |
библиотека |
Лукашенко О.И. |
5-6 классы |
Подготовка к школе
|
Школа раннего развития «Пралеска» |
10.00-12.00 |
каб.103-106 |
Баунина В.И. Могирёва Л.Ю. Богодухова Г.Ю. Карпилович Т.П. |
Дошколь-ники |