План организации работы в шестой школьный день 22 мая 2021 года в ГУО «Гимназия № 56 г. Минска»
19.05.2021
Направления работы |
Мероприятия |
Время |
Место |
Ответственные |
Категория учащихся |
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные |
Спортивные бальные танцы ДЮОО «Диаманд» |
10.00-12.00 |
Малый спортивный зал |
Руководитель кружка танцам |
5-9 классы |
Открытое первенство г. Минска по армрестлингу среди юниоров и юниорок |
10.00 |
Спортивный зал |
Смоленчук А.М. |
8-11 класс |
|
Баскетбол. |
12.00 |
Спортивный зал |
Грабер А.А. |
3-7 классы |
|
Объединения по интересам |
Волейбол |
13.30-15.00 |
Спортивный зал |
Богинская А.А. |
6-е классы |
Творческая мастерская |
9.00-12.00 |
Каб. 101 |
Благовещенская Т.В. |
7-9 классы |
|
Учусь творчески мыслить |
10.30 |
Каб. 210 |
Чурейно К.В. |
1-е классы |
|
Юни-центр-XXI БГУ «Программирование на С++» |
9.00-11.30 |
Каб. 205 |
Смоленчук А.М. |
6-7 классы |
|
Юни-центр-XXI БГУ Математика |
10.00 11.00 13.45 |
Каб. 208 Каб. 208 Каб. 208 |
Кухарев А.Л. Кухарев А.Л. Дасько Ф.Б. |
8 класс
7 класс |
|
Стимулирующие, поддерживающие занятия |
Немецкий язык |
9.30-10.15 10.30-12.00 |
Каб. 214 |
Мишталь Е.Е. |
4-е классы
10-е классы |
Математика |
10.30 11.30 |
Каб. 313 |
Мартысюк Т.М. |
8-е классы |
|
Классные руководители |
Творческая мастерская по изготовлению поделок из природного материала и пластилина
|
10.00 |
Каб. 211 |
Дробышевская О.Н. Лапикова С.В. . |
1-е классы |
Посещение концерта детского коллектива эстрадного танца «Забава Dance» |
11.00 |
Молодёжный театр эстрады ул. Московская, 18 |
Черепович О.О. |
2-е классы |
|
Творческая встреча с белорусской писательницей Е.С. Хадасевич-Лисовой |
10.00 |
Факультет начального образования БГПУ им. М. Танка |
Струнец О.Н. Русальская Л.Н. |
3-и классы |
|
Посещение музея Кота |
10.30 |
Ул. Интер-национальная,23 |
Грачева В.В. |
4-е классы |
|
Посещение музея “Страна-мини” |
11.00 |
Пр-т Независимости, 25 |
Хозянина И.В. Пекарская М.Д. |
5-е классы |
|
Посещение НЦХТДиМ Выставка «Традиции белорусского народа: путь через века» |
11.00 |
Ул. Кирова, 16 |
Осецкая М.Д. Зубрицкая А.С. |
6-е классы |
|
Велопрогулка в Лошицком парке |
12.00 |
Лошицкий парк |
Земцова Т.Ю. Кашкан М.В. |
8-е классы |
|
Трудовой десант «Уютный двор гимназии» |
10.00 |
Двор гимназии |
Мордас А.И. Ермоленко В.И. |
9-е классы |
|
Интеллектуальная викторина «Где логика?» |
12.00 |
Каб. 313 |
Тодорив Е.А. Мартысюк Т.М. |
10-е классы |
|
Час общения «Мой досуг» |
17.00 |
Каб 303 |
Метечко Ж.В. Боровская Е.П. |
11-е классы |
|
СППС |
Круглый стол «Культура общения в социальной сети» |
11.00 |
Кабинет психологии |
Педагог-социальный Шиманович Н.В. |
7-е классы |
Педагоги-организаторы |
Участие в городском фестивале «Формула безопасности» |
12.00-14.00 |
МГДДиМ Старовиленский тракт, 41 |
Педагог-организатор Кузьменкова М.В. |
Отряд ЮИД |
Библиотека |
Информационный обзор «Профессиональный гид» |
10.00 |
Библиотека |
Перекос Т.Н. |
9-11 классы |
Подготовка к школе
|
Школа раннего развития «Пралеска» |
10.00-12.00 |
каб.103-106 |
Баунина В.И. Могирёва Л.Ю. Богодухова Г.Ю. Карпилович Т.П. |
Дошколь-ники |