План организации работы в шестой школьный день 29 мая 2021 года в ГУО «Гимназия № 56 г. Минска»
26.05.2021
Направления работы |
Мероприятия |
Время |
Место |
Ответственные |
Категория учащихся |
Обще- гимназические |
Последний звонок |
10.00 |
Центральный двор гимназии |
Администрация |
9-е, 11-е классы |
Объединения по интересам |
Волейбол |
13.30-15.00 |
Спортивный зал |
Богинская А.А. |
6-е классы |
Баскетбол |
12.00 |
Спортивный зал |
Крищанович В.В. |
8-10 классы |
|
Творческая мастерская |
9.00-12.00 |
Каб. 101 |
Благовещенская Т.В. |
7-8 классы |
|
Учусь творчески мыслить |
11.30 |
Каб. 210 |
Чурейно К.В. |
1-е классы |
|
Юни-центр-XXI БГУ «Программирование на С++» |
12.30-13.00 |
Каб. 205 |
Смоленчук А.М. |
6-7 классы |
|
Классные руководители |
Участие первоклассников в торжественном мероприятии «Последний звонок» |
10.00 |
Школьный двор |
Теленченко Л.Г. Дробышевская О.Н. Лапикова С.В. |
1-е классы |
Посещение Минского зоопарка |
12.00 |
ул. Ташкентская, 40 |
Дывинец И.В. Казачек Т.З. |
2-е классы |
|
Посещение оранжереи Центральный Ботанический сад НАН |
12.00 |
ул. Сурганова, 2в |
Русальская Л.Н. |
3-е классы |
|
Мероприятие с родителями и учащимися. Посещение веревочного городка |
12.00 |
п. Ратомка |
Сухарева Ж.А. Грачева В.В. Лобаченя Т.С. |
4-е классы |
|
Игра совместно с 1 «А» классом «Эти удивительные сказки» |
9.30 |
Каб. 212 |
Хайбуллина И.А. |
5 «А» класс |
|
Пешеходная экскурсия по Минску «Старый город» |
11.00 |
|
Ахремова О.Д. |
5 «Б» класс |
|
Экскурсия-прогулка по Лошицкому парку |
10.00 |
Лошицкий парк |
Хозянина И.В. |
5 «В» класс |
|
Пешеходная экскурсия по Октябрьскому району |
10.00 |
|
Пекарская М.Д. |
5 «Г» класс |
|
Игра-квест «Мой любимый район» |
10.30 |
ДКЖ-Аэродромная |
Петровская О.И. Евмененко Н.Н. |
6 «А», 6 «Б» классы |
|
Концерт Национального центра художественного творчества детей и молодежи «Дитя мира» |
18.00 |
Белгос-филармония |
Осецкая Н.Н. Зубрицкая А.С.. |
6 «В», 6 «Г» классы |
|
Посещение Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны |
11.00 |
Пр.Победителей, 8 |
Агишева Л.М. Казакова Ю.В. Дегтярева О.В. Романова И.Н. |
7-е классы |
|
Посещение музея «Дом Ваньковичей» |
11.00 |
ул. Интернациональная, 33А |
Сиротина Е.Б. Бонадысенко С.А. Земцова Т.Ю. Кашкан М.В. |
8-е классы |
|
Посещение Лошицкого парка |
11.00 |
Лошицкий парк |
Макеенкова Е.Д. Мартысюк Т.М. |
10-е классы |
|
Посещение Музея истории белорусского кино |
13.00 |
Ул.Свердлова, 4 |
Тодорив Е.А. |
10 «Б» класс |
|
СППС |
Занятие с элементами тренинга «Экзамен без стресса» |
12.00 |
Актовый зал |
Педагог-психолог Ульянцева Е.В. |
9-е классы |
Педагоги-организаторы |
Торжественное мероприятие «Последний звонок» |
10.00 |
Школьный двор |
Педагоги-организаторы Кузьменкова М.В. Ларина О.В. Громыко Е.С. |
9-е, 11-е классы |
Библиотека |
Обзор литературы. «На каникулы с книгой» |
11.00 |
Библиотека |
Лукашенко О.И. |
Все категории |
Подготовка к школе
|
Школа раннего развития «Пралеска» |
10.00-12.00 |
каб.103-106 |
Баунина В.И. Могирёва Л.Ю. Богодухова Г.Ю. Карпилович Т.П. |
Дошколь-ники |