План организации работы в шестой школьный день 27 апреля 2024 года в ГУО «Гимназия № 56 г. Минска»
27.04.2024
Направления работы |
Мероприятия |
Время |
Место |
Ответственные |
Категория учащихся |
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные |
Спортивное мероприятие «Вераснёўскае спатканне» |
10.00 |
Спортивное ядро, ул. Воронянского, 11/2 |
Руководитель физического воспитания Богинская А.А. |
5-8-е классы |
|
Тематическая прогулка-наблюдение «Весенний калейдоскоп»
|
10.00 |
ул. Октябрьского района |
Струнец О.Н.
|
1,2-е классы |
Экскурсия в Музей Кота |
11.00 |
ул. Интернациональная, 23
|
Грачёва В.В. |
3-е классы |
|
Возложение цветов к Монументу Победы |
10.00 |
Площадь Победы |
Теленченко Л.В. |
4-е классы |
|
Акция по возложению цветов к военному мемориалу «Памятник воинам, освобождавшим Минск» |
12.00 |
Лошицкий усадебно-парковый комплекс |
Поплавская Е.А. |
5-е классы |
|
Факультативное занятие «Решение текстовых задач» |
10.00 |
Кабинет 313, ул. Воронянского, 11/2
|
Мартысюк Т.М. |
6-е классы |
|
Просмотр кинофильма |
10.30 |
Кинотеатр «Центральный», пр. Независимости, 13
|
Тодорив Е.А. |
6-е классы |
|
|
Трудовой десант |
11.00 |
Кабинет 309, ул. Воронянского, 11/2
|
Богинская А.А. |
7-е классы |
Мастер-классы
|
11.30 |
ЦДОДиМ «Ветразь», ул. Чкалова, 1/4 |
Бословяк Н.В. |
8-е классы |
|
Возложение цветов к Монументу Победы |
12.00 |
Площадь Победы |
Осецкая Н.Н. |
9-е классы |
|
Тематическая программа «Мир – это мы!»
|
11.00 |
Киотеатр «Мир», ул. Козлова, 4а |
Чудинова И.И. |
10-е классы |
|
Педагоги-организаторы |
Профориентация для всех |
11.30 |
Актовый зал, ул. Воронянского, 11/2 |
Кузьменкова М.В. |
8-9-е классы |
Социальный педагог |
Игра-викторина «Нет курению!»
|
11.00 |
Кабинет психологии, ул. Воронянского, 11/2 |
Игнатчик Д.Д. |
8-9-е классы |
Библиотека |
Видеорепортаж «История Вавилона» |
10.30 |
Библиотека, ул. Воронянского, 11/2 |
Рутковская И.А. |
5-6-е классы |
Объединения по интересам
|
«Волейбол» |
12.10 |
Спортивный зал, ул. Воронянского, 11/2
|
Крищанович В.В., Богинская А.А. |
7-9-е классы |
«Пропильная резьба» |
09.00 |
Кабинет 102, ул. Воронянского, 11/2
|
Тисецкий С.В. |
5-6-е классы |
|
«Созвездие»
|
11.00 |
Актовый зал гимназии, ул. Воронянского, 11/2
|
Кузьменкова М.В. |
2-3-е классы |
|
«Творческая мастерская»
|
10.00 |
Кабинет 101, ул. Воронянского, 11/2 |
Благовещенская Т.В. |
5-7-е классы |