Итоги второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2022/2023 учебный год
05.12.2022ИТОГИ
второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам
2022/2023 учебный год
«Немецкий язык»
№ |
ФИО учащегося |
Класс |
Диплом, степень |
ФИО учителя |
1 |
Каменков Владимир Александрович |
10а |
I |
Бондаренко Татьяна Вячеславововна |
2 |
Петровский Андрей Дмитриевич |
11б |
I |
Бруек Екатерина Арнольдовна |
3 |
Гулитенко Валерий Павлович |
11б |
I |
Бруек Екатерина Арнольдовна |
4 |
Сороко Полина Юрьевна |
10б |
II |
Бондаренко Татьяна Вячеславововна |
5 |
Олихвер Эвелина Юрьевна |
10а |
II |
Бондаренко Татьяна Вячеславововна |
6 |
Петрович Полина Андреевна |
10б |
II |
Бондаренко Татьяна Вячеславовна |
7 |
Шаститко Вера Андреевна |
11б |
II |
Бруек Екатерина Арнольдовна |
8 |
Шакин Глеб Вячеславович |
9в |
III |
Бруек Екатерина Арнольдовна |
9 |
Прохоров Степан Ильич |
10а |
III |
Бондаренко Татьяна Вячеславовна |
10 |
Ращектаев Тимофей Вячеславович |
11в |
III |
Герасименко Мариника Олеговна |
11 |
Лученок Михаил Николаевич |
11б |
III |
Бруек Екатерина Арнольдовна |
12 |
Рудинская Карина Андреевна |
10б |
ПО |
Бондаренко Татьяна Вячеславовна |
13 |
Варивончик Святослав Павлович |
10а |
ПО |
Бондаренко Татьяна Вячеславовна |
14 |
Леонов Федор Юрьевич |
11в |
ПО |
Герасименко Мариника Олеговна |
15 |
Трушко Вячеслав Васильевич |
11в |
ПО |
Герасименко Мариника Олеговна |
Д1- 3 Д2-4 Д3-4 ПО-4
«Химия»
№ |
ФИО учащегося |
Класс |
Диплом, степень |
ФИО учителя |
1 |
Лукьяненко Дарья Дмитриевна |
9г |
I |
Чудинова Илона Игоревна |
2 |
Тищенко Ольга Викторовна |
11в |
I |
Панова Елизавета Александровна |
3 |
Бирило Екатерина Александровна |
9б |
II |
Чудинова Илона Игоревна |
4 |
Саврицкий Дмитрий Александрович |
9в |
II |
Чудинова Илона Игоревна |
5 |
Баньковский Егор Алексеевич |
10в |
III |
Чудинова Илона Игоревна |
6 |
Карпович Виктория Олеговна |
11в |
III |
Чудинова Илона Игоревна |
7 |
Дряпко Аннна Михайловна |
10в |
ПО |
Чудинова Илона Игоревна |
Д1- 2 Д2-2 Д3-2 ПО-1
"Физическая культура и здоровье" (девушки)
№ |
ФИО учащегося |
Класс |
Диплом, степень |
ФИО учителя |
1 |
Ладыгина Мария Павловна |
9а |
III |
Бурая Регина Михайловна |
Д1- 0 Д2-0 Д3-1 ПО-0
«Физика»
№п/п |
ФИО учителя |
Класс |
Диплом, степень |
ФИО учителя |
1 |
Романовский Кирилл Андреевич |
9в |
I |
Кравцова Ванда Николаевна |
2 |
Баженов Тимофей Григорьевич |
9а |
I |
Кравцова Ванда Николаевна |
3 |
Анципорович Эдгар Андреевич |
8а |
II |
Кравцова Ванда Николаевна |
4 |
Казачёк Ксения Романовна |
8а |
ПО |
Кравцова Ванда Николаевна |
5 |
Рында Роман Дмитриевич |
10б |
ПО |
Колеченок Татьяна Анатольевна |
6 |
Валиуллин Константин Алексеевич |
11а |
ПО |
Жерновек Татьяна Николаевна |
Д1- 2 Д2-1 Д3-0 ПО-3
«Русский язык», «Русская литература»
№п/п |
ФИО учителя |
Класс |
Диплом, степень |
ФИО учителя |
1 |
Гламбоцкая Елизавета Петровна |
9а |
I |
Хайбуллина Инна Артуровна |
2 |
Малиновская Дарья Дмитриевна |
9а |
I |
Хайбуллина Инна Артуровна |
3 |
Виноградова Мария Николаевна |
9а |
I |
Хайбуллина Инна Артуровна |
Д1- 3 Д2-0 Д3-0 ПО-0
«Обществоведение»
№п/п |
ФИО учителя |
Класс |
Диплом, степень |
ФИО учителя |
1 |
Кривцов Александр Андреевич |
11в |
I |
Макеенкова Елена Донатовна |
2 |
Граков Тадеуш Иванович |
11в |
III |
Макеенкова Елена Донатовна |
3 |
Ращинский Иван Сергеевич |
11в |
III |
Макеенкова Елена Донатовна |
Д1- 1 Д2-0 Д3-2 ПО-0
«Всемирная история», «История Беларуси»
№п/п |
ФИО учителя |
Класс |
Диплом, степень |
ФИО учителя |
1 |
Валиуллин Константин Алексеевич |
11а |
III |
Петровская Ольга Ивановна |
2 |
Гапоненко Ярослав Александрович |
11б |
ПО |
Петровская Ольга Ивановна |
3 |
Карпицкий Алан Алексеевич |
11а |
ПО |
Петровская Ольга Ивановна |
Д1- 0 Д2-0 Д3-1 ПО-2
«Обслуживающий труд»
№п/п |
ФИО учителя |
Класс |
Диплом, степень |
ФИО учителя |
1 |
Цыбулько Таисия Николаевна |
9б |
III |
Благовещенская Татьяна Вячеславовна |
Д1- 0 Д2-0 Д3-1 ПО-0
«Информатика»
№п/п |
ФИО учителя |
Класс |
Диплом, степень |
ФИО учителя |
1 |
Выговский Владислав Викторович |
10а |
ПО |
Кашкан Марина Викентьевна |
Д1- 0 Д2-0 Д3-0 ПО-1
«Английский язык»
№п/п |
ФИО учителя |
Класс |
Диплом, степень |
ФИО учителя |
1 |
Кравченко Богдан Олегович |
10а |
I |
Брушкова Татьяна Андреевна |
2 |
Жерело Александр Анатольевич |
10а |
III |
Брушкова Татьяна Андреевна |
3 |
Семенович Екатерина Дмитриевна |
11а |
III |
Ермоленко Валентина Ивановна |
4 |
Мельник Виктор Викторович |
11а |
III |
Ермоленко Валентина Ивановна |
Д1- 1 Д2-0 Д3-3 ПО-0
«Математика»
№п/п |
ФИО учителя |
Класс |
Диплом, степень |
ФИО учителя |
1 |
Анципорович Эдгар Андреевич |
8а |
I |
Рудак Вероника Витальевна |
2 |
Баженов Тимофей Григорьевич |
9а |
II |
Агишева Лилия Марковна |
3 |
Палитаева Виктория Сергеевна |
8г |
III |
Тодорив Елена Александровна |
4 |
Прилуцкий Роман Павлович |
8а |
III |
Рудак Вероника Витальевна |
5 |
Карасёва Елизавета Егоровна |
9г |
III |
Рудак Вероника Витальевна |
6 |
Рында Роман Дмитриевич |
10б |
III |
Родионова Ирина Анатольевна |
7 |
Таболин Владислав Андреевич |
11а |
ПО |
Рудак Вероника Витальевна |
8 |
Карасев Олег Егорович |
11а |
ПО |
Рудак Вероника Витальевна |
Д1- 1 Д2-1 Д3-4 ПО-2
«Белорусский язык», « Белорусская литература»
№п/п |
ФИО учителя |
Класс |
Диплом, степень |
ФИО учителя |
1 |
Байдак Михаил Игоревич |
10б |
II |
Евмененко Наталья Николаевна |
2 |
Кулакова Арина Юрьевна |
9г |
III |
Бонадысенко Светлана Александровна |
3 |
Черепович Елена Дмитриевна |
10б |
III |
Евмененко Наталья Николаевна |
4 |
Осипов Павел Александрович |
10б |
III |
Евмененко Наталья Николаевна |
5 |
Боровик Вероника Александровна |
10б |
ПВ |
Евмененко Наталья Николаевна |
Д1- 0 Д2-0 Д3-3 ПО-1
«География»
№п/п |
ФИО учителя |
Класс |
Диплом, степень |
ФИО учителя |
1 |
Михайловский Максим Дмитриевич |
10а |
I |
Зубрицкая Анна Станиславовна |
2 |
Осипов Павел Александрович |
10б |
I |
Зубрицкая Анна Станиславовна |
3 |
Лашук Максим Андреевич |
11б |
I |
Зубрицкая Анна Станиславовна |
4 |
Сарвиров Иван Николаевич |
10б |
II |
Зубрицкая Анна Станиславовна |
5 |
Метеж Иван Александрович |
10а |
II |
Зубрицкая Анна Станиславовна |
6 |
Езерский Андрей Валерьевич |
9б |
III |
Зубрицкая Анна Станиславовна |
7 |
Шинкаревич Максим Анатольевич |
10б |
III |
Зубрицкая Анна Станиславовна |
8 |
Стариков Матвей Андреевич |
9б |
ПО |
Зубрицкая Анна Станиславовна |
9 |
Расулов Егор Алексеевич |
11в |
ПО |
Зубрицкая Анна Станиславовна |
Д1- 3 Д2-2 Д3-2 ПО-2
«Биология»
№п/п |
ФИО учителя |
Класс |
Диплом, степень |
ФИО учителя |
1 |
Казаченко Екатерина Сергеевна |
9в |
I |
Трушкова Елена Николаевна |
2 |
Дряпко Анна Михайловна |
10в |
I |
Кравцова Марина Тадеушевна |
3 |
Тищенко Ольга Викторовна |
11в |
I |
Кравцова Марина Тадеушевна |
4 |
Хаустович Иван Александрович |
10в |
II |
Кравцова Марина Тадеушевна |
5 |
Михадюк Мария Анатольевна |
11в |
II |
Кравцова Марина Тадеушевна |
6 |
Баньковский Егор Алексеевич |
10в |
III |
Кравцова Марина Тадеушевна |
7 |
Кизенкова Александра Витальевна |
10в |
III |
Кравцова Марина Тадеушевна |
8 |
Зайцев Георгий Владимирович |
11в |
III |
Кравцова Марина Тадеушевна |
9 |
Лебедев Даниил Викторович |
11а |
III |
Кравцова Марина Тадеушевна |
10 |
Борис Егор Андреевич |
10в |
ПО |
Кравцова Марина Тадеушевна |
Д1- 3 Д2-2 Д3-4 ПО-1
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Диплом I степени – 19 учащихся
Диплом II степени – 13 учащихся
Диплом III степени – 27 учащихся
Похвальный отзыв – 17 учащихся